Autodestruction: «Если ты идешь с парнем и напиваешься до бессознательного состояния — это автоматическое "да"»

Стример и комментатор Dota 2 Россия, Russia, RU Дарья «Autodestruction» Медведева поделилась своим мнением о громких скандалах в англоязычном сообществе Доты, связанных с обвинениями в сексуальных домогательствах.

Знаете, за всю жизнь, сколько бы ни подкатывали или не пытались приставать - слово "нет" или "отвали" решало все вопросы. Не было ситуаций, где меня могли бы вынудить, склонить или напоить. И я убеждена, что в 9 случаев из 10 женщина имеет выбор, но в силу тупости, безответвенности или нерабочих на психологическом уровне шестеренок пускает все на самотек.

Может хватит строить из себя невинностей? Если ты идешь с ним под руку на вечеринку и напиваешься до бессознательного состояния - это автоматическое "да". Если тебя шантажируют рабочим местом, дразнят перспективами - это твоё решение и опять же "да", хотя есть и другой выход. Если тебе "неловко" ему отказывать "после всего", то иди н***й вообще.

Поймите правильно, я не одобряю поступков мужчин, но и женщина в состоянии за себя постоять, пока дело не доходит до применения физической силы со стороны первого. Таковы суровые реалии, слабая половина человечества о них в курсе. И если брать игровую индустрию: ни один из перечисленных за последнюю неделю кастеров в статьях не маньяк, не насильник, не животное. Что творится? Почему людей лишают работы?

Ранее контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Яна «b2ru» Химченко также высказалась о ситуации с Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me