B2ru: «Даже не разобравшись, не выслушав сторону Тоби, все его линчевали. Где здравый смысл?»

Контент-мейкер Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Яна «b2ru» Химченко поделилась своим мнением о ситуации с Австралия, Australia, AU Toby "TobiWan" Dawson: из-за обвинений в сексуальных домогательствах Valve убрали из Боевого пропуска The International 10 все реплики австралийского комментатора, а сооснователь студии Beyond The Summit объявил о прекращении сотрудничества с ним.

Я в шоке того, что происходит сейчас с Тобиваном. Кто не в курсе, его обвинили в сексуальном домогательстве. Валв уже удалила его озвучку из доты. Многие комментаторы отказались с ним работать, и судя по всему его карьера закончена.

Это все произошло из-за того, что его обвинила домогательствах его бывшая девушка как я поняла. И ей поверили. На слово. Без каких-либо доказательств. А как же презумпция невиновности? По такой логике, сейчас можно обвинить абсолютно любого человека из комьюнити в любых сексуальных домогательствах, и его исключат из доты. Не нужно никаких пруфов. У меня это не укладывается в голове.

Я понимаю, если бы он там какие-то преступления совершал, был суд, его вину признали. Но нет же. Все комьюнити поверило девчонке на слово без каких-либо доказательств. А у чела теперь минус карьера. Ну нельзя же так! А если она это выдумала, чтобы насолить ему?

Удивляет, что даже не разобравшись, не выслушав сторону Тоби, все его уже линчевали. Как говорится без суда и следствия. Где здравый смысл? Ау!

Ранее Химченко высказалась о скандале с США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell и косплеершей Ashnichrist: последняя обвинила американского кастера в сексуальном принуждении.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me