Kips: «История Ashnichrist о Zyori правдива — он пытался проделать со мной то же самое на TI5»

Бывший тренер США, United States, US Complexity Gaming, Россия, Russia, RU Vega Squadron и Филиппины, Philippines, PH TNC PredatorНидерланды, Netherlands, NL Murielle "Kips" Huisman – прокомментировала скандальную историю с США, United States, US Andrew "Zyori" Campbell и косплеершей Ashnichrist: последняя обвинила американского кастера в сексуальном принуждении. Zyori опроверг эти обвинения.

История Ashnichrist о Zyori правдива – он пытался проделать со мной то же самое на TI5. Здесь есть система:

  • общаешься с "новенькой" девушкой;
  • помогаешь ей;
  • давишь;
  • пытаешься повторить во второй раз (он останавливался в моем доме в Нидерландах во время поездки по Европе).

У меня было чувство долга перед ним (он взял меня на афтепати TI5), но я сказала «нет». Он принял отказ – а позже принял его во второй раз у меня дома в Нидерландах. Было бы гораздо сложнее и страшнее [отказать], если бы у меня были какие-то интересы на про-сцене, но тогда у меня их не было.

Тогда я отмахнулась от этого просто как от неловкого случая, но… история Ashnichrist разбила мне сердце. В какой-то момент невежество перерастает в умышленное игнорирование, потому что правда тебе не по душе.

Напоследок, прежде чем люди начнут кричать «он тебе ничего не сделал» – совершенно верно. Я просто показываю, что такие вещи – часть спектра и не происходят обособленно.

Я обсудила это с Zyori прошлой ночью. Я понимаю, почему так происходит: мы живем в отвратительной системе, при которой тяжело быть честным, когда дело касается власти и секса. Но если у меня есть возможность сделать так, чтобы меньше людей сомневались в словах Ashni, я обязана ее использовать.

Бывшего тренера и профессионального игрока США, United States, US Jimmy "DeMoN" Ho сегодня также обвинили в непристойном поведении в отношении женщин. Ранее более серьезные обвинения прозвучали в адрес США, United States, US Grant "GranDGranT" Harris.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com