Korb3n: «Трудоголизм Resolut1on делает невозможное возможным»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов поделился своими мыслями о победе Россия, Russia, RU Virtus.pro в гранд-финале ESL One Los Angeles 2020 ONLINE и оценил игру Украина, Ukraine, UA Романа «Resolut1on» Фоминка на турнире. Белов признался, что не ожидал такого результата от «медведей».

Сумасшедший финал закончился. Да, по-моему мнению не самый серьёзный турич, но это не важно, все соскучились по тир-1 доте. Поздравляю ВП. Резалт есть, пусть и ни на что не влияющий в глобальном смысле, значит замена Кумана на Илтв не бессмысленна, как я считал. Значит я испачкал трусики и был неправ.

Хочется заметить, как я писал, трудоголизм Романа Резолюшна делает невозможное по мнению многих - возможным. Его уровень на этом турнире был очень высоким.

Следить за ВП дальше буду с ещё более пристальным интересом, я вообще не ожидал такого перфоманса, если они смогут стать безоговорочными топ-1 СНГ и зайти в топ 4-5-6 на мажоре и подержаться а этом уровне больше, чем один турнир, то это неоспоримо невероятные игроки.

Resolut1on поделился своими эмоциями от победы над Весь мир, World OG в гранд-финале европейского дивизиона ESL One Los Angeles 2020 ONLINE.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com