Korb3n: «ТраВоМаН — это один из самых мерзотных людей в русскоязычном сегменте Twitch»

Бывший менеджер Россия, Russia, RU Team Empire и Россия, Russia, RU HellRaisers Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал о неопределенности касаемо DPC-сезона и отношении команд к ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, поделился своим мнением о поражении Украина, Ukraine, UA NAVI на вышеупомянутом турнире, а также нелестно высказался о стримере Россия, Russia, RU Тимуре «ТраВоМаН» Хафизове.

О ESL One Los Angeles 2020 ONLINE, NAVI и DPC

ESL - рофлотурик. Кто-то из команд сидит уже более месяца на буткемпе и толком не может уехать домой, хотя хочет, кто-то наоборот не может приехать на буткемп. Постоянные стендины, замены прям в ходе турнира и поиски своей игры - наглядно отражают отношение команд к этому ивенту.

DPC нет.

Почему публика вовсю дизбандит нави за результаты на этом турнире - мне непонятно. Разница между HR занявшими 5тое место в группе и NaVi, которые заняли 8мое в 3 000 USD на организацию, или в 450 долларов на игрока и в "красивом" заголовке на киберспорт ру. Всё.

Очень нужна ясность с будущим DPC сезона 19-20, только тогда будет понятен истинный расклад сил. Менять кого-то сейчас на основании результата на недельном рофлотурике - глупо.

О VP и VP.Prodigy

Фейк на тренерском слоте сидел в лобби ВП на скримах, ещё до комментария Solo. Вариантов, кроме Артстайла или буржа, не вижу. Хотя в буржа почти не верится, так как в своё время можно было попробовать заскаутить Heenа, но этого не произошло.

Насчёт уровня команды, говорить пока не могу. Райт нау играют очень круто, Резоль начал обрастать сигнатурными героями, привет пангольеру. Но это онлаин и это рофлотурик, а в СНГ ВП и так были в топ 2 любыми составами.

VP.Prodigy - По сути играли против 2х нормальных команд, VP и Viking.gg. Нужны матчи против Spirit в их текущей форме, HR, NaVi, Gambit. После этих матчапов будет видно их место в экосистеме снг доты.

О Gambit Esports

Шачло заменяют\заменили, потому что он выпадал по игре. Как к человеку к нему 0 претензий. Присоединяюсь к общему мнению, что это не последняя замена в коллективе. Если что маякну вам изо всех сил. Надеюсь что , Гамбит разберутся, а то у меня прошлогоднее дежавю, как раз под теоретический конец сезона. Ну а больше в СНГ доте ничего и не происходит. Стагнация.

О ТраВоМаН

После последних роликов травомана, окончательно убедился, что он дурачок и хайпожор. Человек смотрит чужие стримы ищет какие-то оскорбления и подаёт это под соусом "НУ ПРЯМ ВАЩЕ! ПОЗОР ВСЕЯ СНГ КИЕБРСПОРТА!" Осталось только заявление в полицию написать.

Особенно доставляет, как он своей школьной аудитории внушает, что игроки не любят текиса и поэтому оскорбляют его. Нет, дружочек, эти игроки не любят лично тебя, текис тут не при чём.

На самом деле, кучерявый товарищ балансирует на тонкой грани. Я Был подписан на его канал, даже смотрел периодами. Сейчас, для меня - это один из самых мерзотных людей на ру сегменте твича. Подозреваю, что я не последний переобувшийся.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com