Fng об отсутствии Shachlo: «Очевидно, что результаты нас не устраивали, ищем варианты»

Капитан Россия, Russia, RU Gambit Esports Белоруссия, Belarus, BY Артем «Fng» Баршак объяснил, почему Россия, Russia, RU Андрей «meLes» Романов сыграл вместо Россия, Russia, RU Максима «Shachlo» Абрамовских в матче против Весь мир, World B8 Esports на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE.

Об отсутствии Shachlo

К сожалению, я сейчас, до всех официальных вещей, не могу сам давать какие-то комментарии... Как бы сильно я ни хотел все рассказать, сами понимаете. В целом, думаю, достаточно очевидно, что результаты нас не устраивали, ищем варианты. Наверное, только так могу сказать.

О кандидатуре Meles

Если честно, я очень плохо новых игроков знаю, потому что не супермного играю. Таких ребят обычно кто-то советует, мы смотрим паблики, кв играем, общаемся, потом выбираем. Парень приятный, молодой, все, думаю, на месте у него.

О выступлении на ESL One Los Angeles 2020 ONLINE

Мы достаточно сильно отставали по мете — по крайней мере на старте турнира [ESL One Los Angeles 2020 — Online]. Сейчас я бы сказал, что мы уже достаточно хорошо разобрались в патче и, в принципе, метововых героев быстро в пулл ввели. Пока у нас больше проблем в плане нажатия кнопок к тимфайте. <...> Очень часто ошибаемся в плане макро — то есть можем идти 4v5 драться, хотя очевидно, что шанс на ошибку очень большой. <...> Вот такой "грязи" у нас много, и из-за этого игра очень ужасно выглядит.

ESL One Los Angeles 2020 ONLINE в Европе/СНГ проходит с 4 по 19 апреля. Участники разыграют 200 тысяч долларов США. Gambit Esports обыграла B8 Esports со счетом 2:0.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru