NS: «Если честно, iLTW мне не очень нравится как игрок»

Аналитик студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов высказался о вынужденной замене в составе Россия, Russia, RU Virtus.pro перед третьим мейджором сезона. Кузнецов рассказал, что он думает об Россия, Russia, RU Игоре «iLTW» Филатове:

Мне Cooman нравится, а iLTW, если честно, не очень нравится как игрок. Как сказал Серега, это BurNIng нашего времени – суперолдскульный керри, которые были в тренде и мете пять лет назад.

Большинство других коров перестроились под более активную игру, они стараются переключаться по игровым моментам, а когда это нужно, быть с командой и так далее. А от ILTW видно просто 24/7 фарм. При всем уважении, много кто сможет подобную игру показать.

Получается, от тебя ничего в этот момент не зависит. Получается, что все делает для тебя команда – она либо выиграет тебе, либо проиграет, а ты просто должен будешь прийти закончить.

Генеральный менеджер Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал вынужденную и временную замену в своей команде. По его словам, клуб «подключал все свои ресурсы», однако американское консульство «было непреклонно и выдало череду отказов» по визе Россия, Russia, RU Зауру «Cooman» Шахмурзаеву.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru