Сергей Гламазда: «Замена ключевого игрока в столь короткий до мейджора срок определенно повлияет на нашу игру»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Сергей Гламазда прокомментировал вынужденную и временную замену в своей команде. По его словам, клуб «подключал все свои ресурсы», однако американское консульство «было непреклонно и выдало череду отказов» по визе Россия, Russia, RU Зауру «Cooman» Шахмурзаеву.

К большому сожалению, Заур не получил визу в США. Мы подавались несколько раз и подключали все свои ресурсы, но консульство было непреклонно и выдало череду отказов. С учетом оставшегося времени до мейджора мы были вынуждены принять решение о временной замене.

Команда уже успела наработать внутриигровые связи, и мы до последнего были уверены, что поедем на турнир в полном боевом составе. Замена ключевого игрока в столь короткий до мейджора срок определенно повлияет на нашу игру.

Тем не менее, мы высоко оцениваем свои шансы на достойный результат. Игорь зарекомендовал себя как один из лучших керри в нашем регионе. Мы благодарны ему и Team Spirit за то, что они откликнулись на нашу просьбу. Команда сделает все возможное, чтобы не подвести болельщиков. Ваша поддержка в грядущие две недели будет очень важна.

Вместо Шахмурзаева на ESL One Los Angeles 2020 в составе Virtus.pro поедет участник команды Россия, Russia, RU Team SpiritРоссия, Russia, RU Игорь «iLTW» Филатов.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro