PSG.LGD заменила Ahjit. Он не сыграл за команду ни одного матча

Организация LGD Gaming «временно перевела в инактив» Малайзия, Malaysia Lai "Ahjit" Jay Son, который присоединился к составу Китай, China, CN PSG.LGD всего несколько дней назад – 7 февраля малайзийский киберспортсмен поменялся местами с Китай, China, CN Wang "Ame" Chunyu.

Таким образом, Ahjit не успел сыграть за PSG.LGD ни одного официального матча. Как сказано в анонсе, решение о замене игрока было принято по результатам последних тренировок – по-видимому, малайзиец не оправдал ожиданий коллектива.

Место Ahjit в составе PSG.LGD занял Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen, который с ноября прошлого года представлял команду Китай, China, CN Revive, а до этого выступал за Китай, China, CN CDEC Avenger, Китай, China, CN Team Siruus, Китай, China, CN EHOME и Китай, China, CN CDEC Gaming. Так, ASD вошел в топ-6 на мейджоре в Чунцине в составе EHOME.

Напомним, что PSG.LGD пропустила MDL Chengdu Major и не смогла пройти открытые квалификации на второй мейджор сезона. Поскольку в этом сезоне приглашения в закрытые отборочные выдаются на основе DPC-очков, команда будет вынуждена снова проходить через открытые отборочные (которые в китайском регионе были перенесены на несколько дней вперед).

Обновленный состав PSG.LGD

  • Китай, China, CN Li "ASD" Zhiwen
  • Китай, China, CN Lu "Somnus" Yao
  • Китай, China, CN Yang "Chalice"' Shenyi
  • Китай, China, CN Xu "fy" Linsen
  • Малайзия, Malaysia Jian Wei "xNova" Yap


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: twitter.com