Лента комментариев
20 мар в 14:21
(ред.)
Годень, например, спустя кучу лет до сих пор мой любимый ивент, потому что награды хотя бы нормальные бы, и когда еще аркану на фантомку добавляли с контрактами, там тоже были вкусные сеты. Все новое как-то не особо заходит. Последний ивент в который я играл был с теми крутками, когда добавили аркану на венгу, и я конечно понимаю, что это псевдорандом и у всех выходит по разному, но за 100+ рероллов мне выпала всего 1 аркана на огра, когда всем знакомым по 3-4, с того момента я дропнул и доту и надеюсь никогда не вернусь. А возвращаясь к теме, девушка скорее всего за дотой начала следить относительно недавно, поэтому ей банально не с чем сравнивать, чтобы понять почему люди всегда недовольны
21 янв в 12:28
Опубликовано 21 янв в 12:28
Отредактировано пользователем 21 янв в 12:28
8 из 10. В целом,ни одной фразы не слышал, просто по характеру людей угадал
25 дек 2025
Опубликовано 25 дек 2025
Отредактировано пользователем 25 дек 2025
Как-то совсем легко. Только мне кажется состав с резолем нужно подписать как Digital Chaos, просто chaos они стали через несколько лет уже без него
24 дек 2025
(ред.)
Хз зачем всякие стримеры и тд вообще в это ввязываются, никто не знает что в любом спорте,даже футболе,все эти клубы почти всегда в минус работают,и на полном серьезе этим заниматься особо смысла не имеет. Да,первое время за счет букичей ее продержать сможешь,а что потом
20 нояб 2025
Опубликовано 20 нояб 2025
Отредактировано пользователем 20 нояб 2025
Давно так не смелcя,кринжатура еще та. Из девок только Оксана И Эвилина играли. Остальные боты. Особенно угарно было смотреть за Викторией,которая 10 минут стояла афк выбирая закуп,купя в итоге 2 аркейн бутса и сапог. Девка на вивере,которая ульт за 2 игры так и не вкачала ни разу. Типо,я понимаю,что многие из них первый раз зашли. Но спрашивать на 3 карте как двигаться - это конечно да... Ну как будто бы лучше было бы папич против вихорькова сделать,вудуш вроде норм,но больше кринжа наваливал чем рофлов Анастасию и Снежану лучше вообще больше не приглашать,уже 3 раз обе,и 3 раз невероятно скучные

Матчи

Все
Результаты
Spirit
45%
14:00
BO3
Nigma Galaxy
55%
VP
100%
17:00
BO3
PARIVISION
0%
Enj0y
0%
26 июн
11:00
BO3
L1ga Team
0%
NA'VI
100%
26 июн
14:00
BO3
mouz
0%
MODUS
0%
26 июн
17:00
BO3
Yellow Submarine
0%
Bald
0%
26 июн
20:00
BO3
PR
0%
GamerLegion
95%
2 : 0
4 Anchors + Ilmeria
5%
Power Rangers
2%
0 : 2
PARIVISION
98%
Yellow Submarine
44%
1 : 2
VP
56%
HULIGANI(ex-l1ga)
70%
2 : 1
4ikibamboni
30%
mouz
74%
2 : 0
Inner Circle x Insanity
26%
Nigma Galaxy
37%
2 : 0
NA'VI
63%
Spirit
96%
2 : 0
Enjoy
4%
Rune Eaters
88%
1 : 2
MODUS
12%
VP.Prodigy
0%
0 : 2
Bald
0%