Лента комментариев
20 мар в 14:21
(ред.)
Годень, например, спустя кучу лет до сих пор мой любимый ивент, потому что награды хотя бы нормальные бы, и когда еще аркану на фантомку добавляли с контрактами, там тоже были вкусные сеты. Все новое как-то не особо заходит. Последний ивент в который я играл был с теми крутками, когда добавили аркану на венгу, и я конечно понимаю, что это псевдорандом и у всех выходит по разному, но за 100+ рероллов мне выпала всего 1 аркана на огра, когда всем знакомым по 3-4, с того момента я дропнул и доту и надеюсь никогда не вернусь. А возвращаясь к теме, девушка скорее всего за дотой начала следить относительно недавно, поэтому ей банально не с чем сравнивать, чтобы понять почему люди всегда недовольны
21 янв в 12:28
Опубликовано 21 янв в 12:28
Отредактировано пользователем 21 янв в 12:28
8 из 10. В целом,ни одной фразы не слышал, просто по характеру людей угадал
25 дек 2025
Опубликовано 25 дек 2025
Отредактировано пользователем 25 дек 2025
Как-то совсем легко. Только мне кажется состав с резолем нужно подписать как Digital Chaos, просто chaos они стали через несколько лет уже без него
24 дек 2025
(ред.)
Хз зачем всякие стримеры и тд вообще в это ввязываются, никто не знает что в любом спорте,даже футболе,все эти клубы почти всегда в минус работают,и на полном серьезе этим заниматься особо смысла не имеет. Да,первое время за счет букичей ее продержать сможешь,а что потом
20 нояб 2025
Опубликовано 20 нояб 2025
Отредактировано пользователем 20 нояб 2025
Давно так не смелcя,кринжатура еще та. Из девок только Оксана И Эвилина играли. Остальные боты. Особенно угарно было смотреть за Викторией,которая 10 минут стояла афк выбирая закуп,купя в итоге 2 аркейн бутса и сапог. Девка на вивере,которая ульт за 2 игры так и не вкачала ни разу. Типо,я понимаю,что многие из них первый раз зашли. Но спрашивать на 3 карте как двигаться - это конечно да... Ну как будто бы лучше было бы папич против вихорькова сделать,вудуш вроде норм,но больше кринжа наваливал чем рофлов Анастасию и Снежану лучше вообще больше не приглашать,уже 3 раз обе,и 3 раз невероятно скучные

Матчи

Все
Результаты
NA'VI
43%
14:00
BO3
L1ga Team
57%
Yellow Submarine
100%
17:00
BO3
Power Rangers
0%
VP
0%
28 июн
14:00
BO3
TBD
0%
Nigma Galaxy
0%
28 июн
17:00
BO3
TBD
0%
the bug
91%
0 : 2
4 Anchors + Ilmeria
9%
Bald
36%
Отменен
Power Rangers
64%
MODUS
28%
0 : 2
Yellow Submarine
72%
NA'VI
41%
2 : 0
mouz
59%
Enj0y
23%
0 : 2
L1ga Team
77%
D Family
10%
2 : 1
InteractivePH
90%
the bug
9%
0 : 2
GamerLegion
91%
VP
17%
1 : 2
PARIVISION
83%
Spirit
65%
2 : 1
Nigma Galaxy
35%