Epileptick1d официально стал игроком Virtus.pro

Россия, Russia, RU Virtus.pro сегодня объявила о подписании контракта с Россия, Russia, RU Егором «epileptick1d» Григоренко, который последние пару месяцев выступал за «медведей» в качестве стендина. Ранее организация также подписала контракт с  Виталием «Save-» Мельником.

В составе Virtus.pro Григоренко выступил в отборочных на первые DPC-турниры нового сезона, где коллектив выиграл слот на майнор (от которого впоследствии отказался), и съездил на чемпионат от ESL в Гамбурге, где «медведи» заняли 5-6 место, получив в награду 12 тысяч долларов США.

Комментарий Егора «epileptick1d» Григоренко: 

Я рад, что стал полноценным членом команды и мои старания были замечены ребятами. Игра с ними бок о бок мощно мотивирует и помогает прогрессировать быстрее. Спасибо болельщикам, которые поддерживали все это время.

Коментарий генерального менеджера Virtus.pro Романа Дворянкина:

Егор — перспективный игрок, в которого мы верили с самого начала, решив дать шанс молодому поколению. Ему еще многому предстоит научиться и мы видим его потенциал. Наш состав укомплектован, однако впереди еще много работы.

Первым чемпионатом для полностью укомплектованного состава VP станет LAN-финал Parimatch League, который пройдет в Москве с 28 по 30 ноября. 

Текущий состав Virtus.pro

  • Россия, Russia, RU Егор «epileptick1d» Григоренко
  • Украина, Ukraine, UA Владимир «No[o]ne» Миненко
  • Украина, Ukraine, UA Роман «Resolut1on» Фоминок
  •  Виталий «Save-» Мельник
  • Россия, Russia, RU Алексей «Solo» Березин
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boo!k» Иванов (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: virtus.pro