ALOHADANCE: «К стримам я не возвращаюсь и продолжу тренироваться еще усерднее»

Украина, Ukraine, UA Илья «ALOHADANCE» Коробкин прокомментировал анонс о своем исключении из состава Россия, Russia, RU HellRaisers: согласно официальному заявлению от организации, Коробкин отказался тренироваться с командой перед DOTA Summit 11, за что был переведен в запас и выставлен на траснсфер.

По поводу анонса: там все самую малость сложнее чем написано, не буду выносить сор из избы на данном этапе(речь об анонсе, что я на данный момент не нахожусь в составе HR). Со мной все з*****ь, тренируюсь к дальнейшему сезону и в скором времени узнаете более обновленную информацию.

P.S. Хватит самим себе придумывать рандомную информацию, которая не соответствует действительности. Когда придет время все станет более понятно что в итоге произошло, всем кто болеет за меня на про сцене и продолжает поддерживать спасибо, к стримам я не возвращаюсь и продолжу тренироваться еще усерднее

На предстоящий майнор в Лос-Анджелесе HellRaisers отправится с заменой, которая будет объявлена позднее. Чемпионат пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе, США. Участники соревнования разыграют 300 тысяч долларов, 660 очков Dota Pro Circuit, а также главный приз – путевку на MDL Chengdu Major.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com