ALOHADANCE отказался тренироваться с HellRaisers и был выставлен на трансфер

Украина, Ukraine, UA Илью «ALOHADANCE» Коробкина исключили из состава Россия, Russia, RU HellRaisers и выставили на трансфер из-за того, что он отказался тренироваться с командой перед DOTA Summit 11 в Лос-Анджелесе. На предстоящий майнор команда отправится с заменой, которая будет объявлена позднее.

Вынуждены сообщить вам, что игрок ALOHADANCE в преддверии важного для нас минора DOTA Summit 11, отказался тренироваться вместе с командой. Это поставило под угрозу не только подготовку, но и сам факт участия HellRaisers на турнире.

Считаем такое поведение игрока крайне непрофессиональным и абсолютно неприемлемым для тега HellRaisers, в связи с чем сообщаем вам, что ALOHADANCE с сегодняшнего дня переведен в запас и выставлен на трансфер.

Мы летим на минор DOTA Summit 11, и в скором времени объявим о замене.

Ранее стало известно о том, что все игроки HellRaisers получили визы в США. 

ALOHADANCE выступал за HellRaisers со дня подписания организацией микса UNITED в сентябре. С ним коллектив занял второе место в квалификации к майнору.

DOTA Summit 11 пройдет с 7 по 10 ноября в Лос-Анджелесе, США. Участники соревнования разыграют 300 тысяч долларов, 660 очков Dota Pro Circuit, а также главный приз – путевку на MDL Chengdu Major.

Текущий состав HellRaisers

  • Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин
  • Россия, Russia, RU Дмитрий «DM» Дорохин
  • Россия, Russia, RU Ярослав «Miposhka» Найдёнов
  • Украина, Ukraine, UA Алик «V-Tune» Воробей


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: hellraisers.pro