Maelstorm: «Никакие патчи и наказания не изменят ничего, если вы сами не будете меняться»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об анонсированном вчера обновлении системы матчмейкинга в Dota 2. Кузьминов отметил, что Valve не вносят в игру никаких кардинальных изменений, но понемногу улучшают существующую систему.

Почитал с утра про патч. Valve не предпринимают ничего кардинального, но в каждом аспекте делают улучшения понемногу, там где изменения наиболее сильно могут сказаться они вводятся аккуратно и для теста.

Баланс - вещь постоянно изменяемая и корректируемая от патча к патчу, а подобные изменения они фундаментальны и сказываются на любом балансном патче и игре в целом.

Главное помните, что никакие патчи и наказания не изменят ничего, если вы сами не будете меняться. Не будь смурферов, бустеров, клиентов для буста, читеров и токсиков - многие изменения этого патча были бы и не нужны.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Никита «4ce» Котков также поделился своими первыми впечатлениями от очередного обновления системы подбора игр в Dota 2. 4ce положительно отозвался об изменениях, описанных в официальном блоге от Valve.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me