RAMZES666: «Если будет возможность, я с удовольствием сменю роль»

Керри команды Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Роман «RAMZES666» Кушнарев дал интервью перед началом заключительного этапа The International 2019. Игра какого киберспортсмена вызывает больше всего эмоций у Кушнарева? На какой роли он бы хотел продолжить свою карьеру? Кого изначально хотели взять в рекламу шампуня вместо Романа? Об этом и многом другом вы узнаете далее!

О рекламе шампуня

Сначала они не меня хотели взять в рекламу – хотели взять Лила. Потом произошли в команде изменения, а им нужны были лидеры мнений. А Леха был уже чуть постарше, и выбрали меня.

О смене роли

Дота всегда развивается. Может быть, страсть стала чуть меньше именно к моей позиции – я уже очень много с ней сделал, и мне было бы интересно попробовать что-то другое. Я бы, может быть, играл саппортом или оффлейнером. На керрм было вообще лень играть, когда был прошлый патч, когда тебя всегда душили. Сейчас еще более-менее. Но если будет какая-то возможность, я с удовольствием сменю роль. <…> Но не «пятерка» точно – это не моя роль. Три с половиной, четыре – это мое было бы, я думаю. На ней больше всего у тебя развивается мышление, ты можешь в игре сделать невероятные вещи.

Об ana

Ана – просто бог. С того момента, как он с нами играл в финале киевского мейджора, и какой он сейчас – это просто два разных человека. Невероятная куча эмоций, когда смотришь его реплеи: он делает просто какие-то невнятные вещи, но они всегда работают. Может быть, это из-за того, что у него команда такая сплоченная и у них все получается. Керри-Висп – как они рассказывают, они его ни разу не играли вообще на КВ, и он сидит играет на Виспе первый раз в жизни, люди даже вообще не знают, что с ним делать. Это круто.


Смотри The International 2019 с Dota2.net