OG наняла бывшего психолога Astralis на TI9

Бывший психолог команды Дания, Denmark, DK Astralis по Counter-Strike: Global Offensive, Миа Стелберг, помогает Весь мир, World OG на The International 2019. Об этом в твиттере рассказал комментатор студии Maincast Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай:

Миа Стелберг, бывший спортивный психолог Astralis, работает с OG здесь в Шанхае. Она помогла стать Astralis лучшей командой в мире, и она однозначно делает хорошую работу с OG здесь на TI9...

Стелбергработала с Astralis с 2016 года. С ней команда выиграла ELEAGUE Major: Atlanta 2017, FACEIT Major: London 2018 и IEM Katowice Major 2019. В июне этого года она начала работать с составом Ence по CS:GO.

OG заняла первое место в группе на TI9, не проиграв ни одной серии и победив в шести матчах из восьми. С результатами групповой стадии чемпионата вы можете ознакомиться в нашей новости.

Местом проведения финальной стадии турнира, которая запланирована на 20-25 августа, станет стадион «Mercedes-Benz Arena». Призовой фонд соревнования уже превышает $33 млн. Победителям достанется более 15 миллионов из этой суммы.


Смотри The International 2019 с Dota2.net