Gpk перейдет в Gambit Esports?

По слухам, бывший игрок Россия, Russia, RU Vega Squadron Россия, Russia, RU Данил «Gpk» Скутин может в следующем сезоне оказаться в составе команды Россия, Russia, RU Gambit Esports. Об этом сообщил в своей группе «ВКонтакте» менеджер Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов:

Так комрады, снимайте лапшу, которую я вам повесил в прошлом посте.

gpk в Гамбит, а не в винстрайк.

Ранее Белов заявлял о том, что на кандидатуру Gpk претендуют сразу три коллектива, и Gambit Esports «ещё не разобрались, кого им кикать – Daxak или Afoninje».

Gambit Esports заняла пятое место в закрытой квалификации на главный чемпионат 2019 года. В одном из матчей отбора Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин преждевременно покинул матч, написав «GG» в общий чат. Организация пообещала применить дисциплинарные санкции по отношению к игроку. Официальное заявление клуба и клип с рейджквитом Афонина вы найдете в нашей новости.

Кроме того, в сети появились слухи о конфликте между Россия, Russia, RU Никитой «Daxak» Кузьминым и Андреем «Afoninje» Афониным. Их прокомментировал капитан коллектива.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com