Менеджер Team Empire: «Винстрайк легко могут убрать Сайлента»

Менеджер состава Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов в своей группе «ВКонтакте» прокомментировал уход Россия, Russia, RU Данила «Gpk» Скутина из Россия, Russia, RU Vega Squadron и предположил, в каком коллективе он может оказаться в следующем сезоне. Белов также порассуждал о переменах в рядах других СНГ-команд.

Гпк ушёл бесплатно, 3 команды на его кандидатуру.

Winstrike, Gambit, Spirit.

Учитывая, что спирит сами ждут, кого покикают в ходе решафла чтобы прибрать их себе и состава сейчас не имеют, то этот вариант такой себе. Гамбит по-моему сами ещё не разобрались кого им кикать, дахака или афонина. А вот винстрайк легко могут убрать сайлента, поставить керри Заура (керри, потому что пул героев Кумана - это керри) на первую позицию и освободить центральный коридор для молодого таланта. И могут сделать это прямо сейчас.

Касаемо мессейджей на различных бордах, о том, что гпк выстрелил на 1 турнире, его просто расхайпили и прочее, сообщаю, что вы ошибаетесь. Мы тестили ГПК год назад. И мы бы наверное его забрали, но а) Он сам не захотел б) С ним не особо хотела играть команда, т.к. он молчал

Это я к тому, что его потенциал был виден год назад.

Team Empire выступит с двумя заменами на онлайн-турнире LOOT.BET/DOTA. Соревнование пропустят два участника команды: Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин и Россия, Russia, RU Константин «Kodos» Когай.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com