NS: «Офигеваю с людей, которые недовольны "маленьким подарком за достижение $30 млн"»

Аналитик и комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Ярослав «NS» Кузнецов прокомментировал недовольство некоторых пользователей размером награды, которую Valve выдала владельцам Боевого пропуска за достижение 30 миллионов долларов призового фонда The International 2019. Кузнецов считает, что сообщество должно быть благодарно разработчикам и за такой небольшой подарок в виде 10 уровней.

Офигеваю с людей, которые недовольны "маленьким подарком за достижение 30M$ призового на TI9". Мол десяток уровней - это ничто. Вы знаете, я полностью согласен, 10 уровней это фигня полнейшая, потому что очень высок шанс того что за них тебе просто выпадет пак кидающихся гуано мартышек. Однако этого бонуса могло и вовсе не быть, так ведь? Но Valve решили, что небольшой подарок за достижение круглой отметки - это хороша идея. А жадным людям теперь ненравится, т.е. не объявляй Valve никакого бонуса, и вопросов бы не было, но они объявили, теперь многие говорят что МАЛОВАТО БУДЕТ.

Это ведь жесть какая, людям приятно хотят сделать, а они недовольны, откуда у некоторых мировосприятие, что им все кругом должны? Я хрен его знает.

Напомним, что призовой фонд TI9 уже побил рекорд, установленный в прошлом году ($25,532,177). За это Valve также выдала всем обладателям Battle Pass по 10 уровней.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me

А что вы думаете по этому поводу?