Ceb снова оскорбил игрока в матчмейкинге

Участник команды Весь мир, World OG Франция, France, FR Sébastien "Ceb" Debs снова ввязался в словесную перепалку с тиммейтом в пабе (на сей раз, впрочем, обошлось без расизма). Оскорбленный игрок пожаловался на француза на reddit.

Конфликт начался с того, что Ceb попросил союзника сыграть на «четверке». В противном случае он пригрозил пикнуть Techies Techies и специально слить матч. Дебс мотивировал это тем, что ему нужно тренироваться к The International 2019, но уже в третьем матче подряд ему не дают сыграть на его роли. 

Ceb добавил, что уже в нескольких играх подряд ему попадались «обезяны, которые постоянно фидят». Один из тиммейтов француза пригрозил опубликовать его слова на reddit, на что Себастьян ответил: «Можешь опубликовать там свою мать». После того, как представителя OG начали называть расистом, он обозвал одного из тиммейтов «грёбаным отсталым куском дерьма, который не знает, что такое расизм».

Большинство пользователей reddit, отписавшихся в теме, не поддержали автора, посчитав, что он сам спровоцировал киберспортсмена на агрессию.

Напомним, что за несколько недель до старта EPICENTER Major 2019 Ceb оскорбил русских игроков в пабе. Позже он принес извинения и пообещал пожертвовать заработок с мейджора на благотворительность.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: old.reddit.com