Роман Дворянкин: «Представить, что какой-то игрок будет серьезно сидеть на замене, я не могу»

Генеральный менеджер Россия, Russia, RU Virtus.pro Роман Дворянкин прокомментировал заявление CEO Россия, Russia, RU Winstrike Team Ярослава Комкова о том, что вчерашний инцидент с Россия, Russia, RU Андреем «Afoninje» Афонин приведет к массовому появлению запасных игроков у организаций. Дворянкин с этим утверждением не согласен.

Я не согласен с заявлением Ярослава. Представим себе, что Virtus.pro берет кого-то на замену: в этом сезоне игроком, который бы согласился, был бы, наверное, только fn. Но таких игроков можно пересчитать по пальцам, если он вообще не уникален в этом плане. Представить, что какой-то игрок будет серьезно сидеть в какой-то команде на замене, тем более если это команда уровня NAVI, Winstrike или Gambit, я, честно говоря, не могу. Я бы очень хотел, чтобы такое было, но, к сожалению, это абсолютно нереалистично при текущих реалиях сцены Dota 2.

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов опубликовал на своем канале объемный блог, в котором поделился своими мыслями о рейджквите Afoninje, после которого Россия, Russia, RU Gambit Esports проиграла квалификацию на The International 2019.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru