Zayac: «У Io странный какой-то Аганим, не вижу смысла в нем»

Участники команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Киргизия, Kyrgyzstan, KG Евгений «Blizzy» Ри, Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов и Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев поделились своими мыслями о новых бонусах от Aghanim's Scepter, которые появились в игре после выхода патча 7.22.

Blizzy о Tiny Tiny: На Tiny вроде выглядит сильно, если драка где-то в лесу. Но это тоже надо посмотреть, как работает, покупать, возможно, 3–4–5-м слотом.

Blizzy о Underlord Mars: На Mars выглядит имбалансно, если работает в Black King Bar. Очень много урона: можно собирать 3–4-м слотом. 

Blizzy о Pangolier Pangolier: На Pangolier не видел, как работает, но по описанию какой-то ужас (смеётся). Покупать 7-м слотом.

Zayac об Wisp Io: У Io странный какой-то Аганим, не вижу смысла в нем. Зачастую тебе нужна выживаемость и регенерация здоровья — 1 из 10.

Zayac об Elder Titan Elder Titan: Если у тебя оверфарм, то ты можешь позволить себе Аганим на Elder Titan, а в других случаях найдутся предметы пополезнее — 4/10.

Zayac об Abbadon Abaddon: У Абадона очень крутой Аганим. Ещё и с талантом на Mist Coil. Вопрос лишь, как его собрать, так как это герой 5-й позиции и у него нет спеллов, чтобы как-либо нафармить его. 8/10

SoNNeikO об Wisp Io: Оценка 3 на саппорте, а вот на мидовом дал бы 10 из 10. Если купить его быстро, то к 15-му уровню с талантом можно всех поубивать на карте. Вторым-третьим слотом на коре стоит покупать, на сапе — никогда.

SoNNeikO о Grimstroke Grimstroke: 10/10. В зависимости от героев противника и от его фарма. Если там агильщик и у него хорошая игра, то я бы пробовал купить 2-м слотом, а так, скорее всего, 3-м слотом он нормально зайдет.

SoNNeikO об Elder Titan Elder Titan: 10/10. Третьим-четвертым слотом может иногда заходить — смотря какие у врага герои. Если там уже бэкабэшки или же инстастаны, то лучше его скипать.

Ранее о новых улучшениях Aghanim's Scepter высказались Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян и Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg