MagicaL: «У Death Prophet, на мой взгляд, один из самых крутых аганимов. 10 из 10»

Участники команды Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Израиль, Israel, IL Идан «MagicaL» Варданян и Украина, Ukraine, UA Владислав «Crystallize» Кристанек поделились своими мыслями о новых бонусах от Aghanim's Scepter, которые появились в игре после выхода патча 7.22.

MagicaL о Dragon Knight Dragon Knight: Очень крутой Аганим. Собирать слотом 4-5-м. Если в игре много героев с магическим уроном, то ещё раньше. Оцениваю на 8-9 из 10. 

MagicaL о Templar Assassin Templar Assassin: Герою нужно собрать несколько предметов до Аганима, но сам эффект выглядит круто. 10 из 10, собирать 3-4-м слотом.

MagicaL об Ember Spirit Ember Spirit: Нереально крутой эффект, будем часто видеть этот предмет на герое. 10 из 10. Собирать где-то 3-м слотом, после базовых предметов на урон.

MagicaL о Death Prophet Death Prophet: Один из самых крутых аганимов, на мой взгляд. 10 из 10. Можно собирать его в числе первых, возможно даже первым предметом.

Crystallize о Terrorblade Terrorblade: 2 из 10 — только 7-м слотом. Обычно ты используешь Metamorphosis в начале драки и максимум один человек может попасть в Fear.

Crystallize о Clinkz Clinkz: 7 из 10 — звучит круто, надо попробовать. Поднимет dps и скорость передвижения, правда, не знаю, какие именно скелеты. Если как в ульте, то круто.

Crystallize о Morphling Morphling: 5 из 10 — мало героев, с которыми будет полезно. В своей форме ты выдашь намного больше импакта, но если придумать комбинации, то, думаю, будет неплохо.

Crystallize о Lycanthrope Lycan: 0 из 10 — 2 крипа за 4200 (смеётся).

Для кого сегодня Aghanim — мастхэв, а кому потраченные 4 200 обернутся лишь лишним предметом в инвентаре, наша редакция готова рассказать вам всё в этой статье.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: navi.gg