B2ru: «Na`Vi не планируют делать замен»

Репортер организации Украина, Ukraine, UA Natus Vincere Украина, Ukraine, UA Яна «b2ru» Химченко рассказала зрителям своего стрима о том, что команда не планирует менять игроков после провала на мейджоре в Стокгольме и неудачного выступления в отборочных на MDL Disneyland® Paris Major и OGA Dota PIT Minor 2019.

Что по Na'Vi? Когда уже кикнут Blizzy? Сложно сказать. Вообще, замен не планируют делать. Посмотрим, что будет дальше. Я не знаю, на сколько Акбар вообще взял отпуск. По идее, ненадолго, на один-два турнира. Я так понимаю.

Напомним, что несколько дней назад Россия, Russia, RU Акбар «SoNNeikO» Бутаев временно ушел в инактив, чтобы «решить вопросы со здоровьем». Его место пока занимает Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов.

После этого в сети появились слухи о возможных переменах в составе Natus Vincere: Россия, Russia, RU Александр «Nix» Левин рассказал на своем стриме, что Бутаев уже собрал новый коллектив. Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини также считает, что в коллективе могут произойти замены. Сам генеральный директор организации Евгений Золотарев тоже не исключает такой возможности.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.youtube.com