9pasha: «Будем разбирать наши игры и смотреть чужие. Что еще делать?»

Оффлейнер Россия, Russia, RU Virtus.pro Россия, Russia, RU Павел «9pasha» Хвастунов в послематчевом интервью прокомментировал победу своей команды над Весь мир, World Mineski во второй день групповой стадии DreamLeague Season 11. Хвастунов объяснил, почему они проиграли сопернику в первой карте и выиграли в остальных.

Мы выиграли. День хороший, получается. А так вообще в первой игре влезли чуть в драфт, получился какой-то микс. То есть мы вроде и взяли, чтобы драться, и вроде бы взяли, чтобы фармить. Мы и не фармили толком. Неправильно исполнили, я в частности плохо сыграл.

Во второй игре все было нормально, хорошие линии, хорошо все обдумали. Я, правда, под фонтаном купался, но так получилось – мисскликнул.

В третьей тоже мы просто взяли то, что хотели. Они тоже взяли то, что хотели, но наше просто оказалось сильнее. У нас был хороший драфт, их драфтом было тяжело играть. У них была какая-то ставка на то, что они хорошо постоят. Им шмотки нужны очень сильно, а у них шмоток и не было просто потому, что у нас линии хорошие были. Плюс у нас Некролит хорошо залетел. Наверное, поэтому так легко все далось.

Мы вышли в плей-офф, как я понял – в виннера. Ну что делать, будем смотреть игры просто: разбирать наши и смотреть чужие. Что еще делать?

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!