Менеджер Team Empire: «Team Secret поехали на турнир, где у них 0 соперников»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов сравнил по составу участников два крупных турнира, проходивших на прошлой неделе, высказался о переменах в ростерах Россия, Russia, RU Winstrike Team, а также объявил о возвращении Россия, Russia, RU Егора «JotM» Суркова на профессиональную сцену в качестве тренера (какой команды – неясно).

Почему все восхищаются Сикретами, которые отдаются полностью игре и все такие серьёзные, но они поехали на турнир, где у них 0 соперников, ну просто ноль, от слова зиро. Где финал лузеров был ОГ-Гамбит, это те ОГ, которые на мейжор попасть через квалы не могут, при 3х слотах. Явно у них был инвайт на MDL.

Параллельно был МДЛ, который хоть и задоджили ЛГД, но он был намного более жёсткий по составу участников, для сравнения финал лузеров там был EG-VP, ну разница вроде очевидна. 

Вп рофля доехали до 3го места на куда более жёстком турике. (Да-да, они туда поехали потому что ВЕСГ и акклиматизация, но это не важно) И почему-то получают видосы от умника)))) 

Заявление Винстрайк позабавило.

«Чем столь свойственные нашей сцене изменения ради изменений, анонсы ради анонсов и абстрактные обещания того, что всё будет хорошо».(с)

Но вы же сами последние полгода делали изменения ради изменений и анонсы ради анонсов. Ну зачем вы это пишите))))))))))))) 

Ну разве что не обещали, что всё хорошо. Просто говорили, что победы не нужны. <...>

Жотм возвращается в форме кича. Ждите анонсов. (не Империя. Kappa)

Арк, Егорыч, что там опять у тебя произошло. Только не становись фулл тайм стримером плиз. Я не переживу.

И за что Сейва набрили, он вроде нормально исполнял?


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com