Misha и Chappie сыграют за Team Jekich в отборе на ESL One Mumbai 2019

Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов и Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко выступят в составе Россия, Russia, RU Team Jekich (второй состав Россия, Russia, RU Winstrike Team) в закрытой квалификации на чемпионат от ESL в Индии. Они заменили Россия, Russia, RU Егора «Ark» Жаботинского и Украина, Ukraine, UA save. Информация об этом появилась на официальном сайте ESL. Организация Winstrike Team подтвердила изменения в составах и заявила, что сейчас игрокам «предоставлена свобода выбора»:

Мы начали этот год с изменений в составе, но ожидаемого эффекта эти изменения не принесли. Сейчас мы понимаем, что готового решения и волшебной кнопки "Сделать всё хорошо" у нас нет. Поэтому игрокам предоставлена свобода выбора, и мы посмотрим, что из этого получится. 

Наверное, это не самое обнадёживающее заявление, но такой эксперимент видится более честным и понятным, чем столь свойственные нашей сцене изменения ради изменений, анонсы ради анонсов и абстрактные обещания того, что всё будет хорошо».

Напомним, что Misha перешел из Россия, Russia, RU Espada в состав Winstrike Team в прошлом месяце. Он заменил Украина, Ukraine, UA Андрея «ALWAYSWANNAFLY» Бондаренко. В обновленном составе коллектив провалил все квалификации. Chappie прежде выступал за европейский микс Весь мир, World ViKin.gg. Команда проиграла отборочные на стокгольмский мейджор и киевский майнор и распалась.

Квалификация на ESL One Mumbai 2019 для Европы и СНГ пройдет с 27 февраля по 1 марта. В ней примут участие четыре команды. Сам турнир состоится с 19 по 21 апреля в городе Мумбаи, Индия.

Состав Team Jekich

  • Россия, Russia, RU Владимир «Chappie» Кузьменко
  • Украина, Ukraine, UA Ростислав «fn» Лозовой
  • Россия, Russia, RU Максим «yoky-» Ким
  • Россия, Russia, RU Александр «Nofear» Чурочкин
  • Россия, Russia, RU Михаил «Misha» Агатов
  • Украина, Ukraine, UA Евгений «Sh4dowehhh» Алексеев (тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: www.cybersport.ru