ESL One Katowice 2019
Групповой этап
— Все команды распределены на две равные группы
— Все команды сыграют друг с другом в своей группе
— Формат матчей best-of-2
— 1-2 места каждой группы проходят в верхнюю часть сетки плей-офф стадии
— 3-4 места каждой группы проходят в нижнюю часть сетки плей-офф стадии
— 5-6 места каждой группы покидают турнир
19
февраля
Вт
20
февраля
Ср
21
февраля
Чт
Основной этап
— Формат плей-офф стадии double-elimination
— Формат гранд-финала best-of-5 (до трех побед), все остальные матчи best-of-3 (до двух побед)
21
февраля
Чт
22
февраля
Пт
23
февраля
Сб
24
февраля
Вс
Матчи 19 февраля
Team Secret
1:1
OG
Группа A
1 2
Mineski
win
2:0
For The Dream
Группа A
1 2
Gambit Esports
1:1
Forward Gaming
Группа A
Mineski
0:2
OG
win
Группа A
1 2
Team Secret
win
2:0
Forward Gaming
Группа A
1 2
Gambit Esports
win
2:0
For The Dream
Группа A
1 2
Ninjas in Pyjamas
win
2:0
Alliance
Группа B
1 2
Fnatic
win
2:0
Team Aster
Группа B
1 2
Chaos Esports Club
win
2:0
compLexity Gaming
Группа B
1 2
Chaos Esports Club
win
2:0
Team Aster
Группа B
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:1
compLexity Gaming
Группа B
1 2
Fnatic
win
2:0
Alliance
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 20 февраля
Forward Gaming
1:1
For The Dream
Группа A
1 2
Gambit Esports
win
2:0
OG
Группа A
1 2
Team Secret
win
2:0
Mineski
Группа A
1 2
Team Secret
win
2:0
For The Dream
Группа A
1 2
Gambit Esports
win
2:0
Mineski
Группа A
1 2
Forward Gaming
1:1
OG
Группа A
1 2
Alliance
1:1
compLexity Gaming
Группа B
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:1
Team Aster
Группа B
1 2
Fnatic
win
2:0
Chaos Esports Club
Группа B
1 2
Alliance
0:2
Team Aster
win
Группа B
1 2
Ninjas in Pyjamas
1:1
Chaos Esports Club
Группа B
1 2
Fnatic
1:1
compLexity Gaming
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 21 февраля
OG
win
2:0
For The Dream
Группа A
1 2
Team Secret
win
2:0
Gambit Esports
Группа A
1 2
Mineski
win
2:0
Forward Gaming
Группа A
1 2
Chaos Esports Club
1:1
Alliance
Группа B
1 2
Fnatic
1:1
Ninjas in Pyjamas
Группа B
1 2
Team Aster
win
2:0
compLexity Gaming
Группа B
1 2
Все матчи турнира
Матчи 21 февраля
Fnatic
1:2
Gambit Esports
win
Первый раунд UB
1 2 3
Team Secret
win
2:0
Ninjas in Pyjamas
Первый раунд UB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 22 февраля
OG
win
2:0
Team Aster
Первый раунд LB
1 2
Chaos Esports Club
1:2
Mineski
win
Первый раунд LB
1 2 3
Ninjas in Pyjamas
1:2
OG
win
Второй раунд LB
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 23 февраля
Fnatic
win
2:1
Mineski
Второй раунд LB
1 2 3
Team Secret
win
2:0
Gambit Esports
Финал верхней сетки
1 2
OG
win
2:0
Fnatic
Третий раунд LB
1 2
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Матчи 24 февраля
Gambit Esports
win
2:0
OG
Финал нижней сетки
1 2
Team Secret
win
3:0
Gambit Esports
Гранд-финал
1 2 3
Все матчи турнира
Сетка плей-офф
Мультистрим