«С такой игрой шансов у VP почти не было». Что говорят о победе Team Secret на мейджоре

Сегодня команда Эстония, Estonia, EE Клемента «Puppey» Иванова в очередной раз продемонстрировала сообществу и соперникам свою мощь: Весь мир, World Team Secret отомстила Россия, Russia, RU Virtus.pro за поражение в Куала-Лумпуре, став победителем второго в этом сезоне мейджора! Оба вышеупомянутых коллектива теперь делят первую строчку рейтинга Dota Pro Circuit, и оба они уже гарантировали себе путевки на The International 2019.

Как на развязку The Chongqing Major отреагировало сообщество – разбираемся в нашем материале!

Спасибо за эпичный гранд-финал. GG!

Puppey – легенда

Игра и драфты Puppey – это некст лвл

Поздравляю Team Secret с победой и попаданием на TI9. Играть с вами – сплошное удовольствие. С учетом всех трудностей, через которые нам пришлось пройти, это хороший результат для нас. Пора отдыхать.

Какой финал!

Поздравляю Team Secret, сегодня вы просто были сильнее! Тем не менее, для нас это превосходный результат, учитывая, что половина команды болела весь турнир. Спасибо всем, кто болел за нас.

Если бы на турнире выбирали лучшего игрока, я бы отдал свой голос за Zai. Матч за матчем он показывал просто невероятную игру.

Говорите все что угодно про Китай, но это был еще один хороший турнир, и я не беспокоюсь за TI9 – люди запомнят его надолго, и на то будут хорошие причины!

Поздравляю Team Secret с победой на The Chongqing Major. Puppey и SunBhie показали невероятные стратегии, и вся команда отыграла превосходно. Прости, что сомневался в тебе, MidOne. Ты батя. Вы все играли как сумасшедшие, гордитесь этим!

GG, Virtus.pro, и все остальные команды, с которыми мы играли на этом турнире. Рад победить еще на одном мейджоре!

Дайте патч, спасибо.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!