NoPangolier сменила название и логотип. Команда стала частью холдинга Winstrike

Команда Украина, Ukraine, UA NoPangolier стала частью Россия, Russia, RU Winstrike, сохранив при этом автономность. Об этом руководитель холдинга рассказал Cyber.sports.ru. Менеджером новоиспеченного клуба стал Россия, Russia, RU Игорь «BadPlaya» Горевой. Кроме того, команда сменила название и представила сообществу свой новый логотип. Горевой объяснил, как коллектив получил помощь от Winstrike.

Комментарий менеджера The Pango Игоря «BadPlaya» Горевого:

Мы встретились с Ghostik, и он предложил попробовать создать что-то свое, а не просто подписать игроков под какую-то организацию в очередной раз и «плыть по течению». Именно поэтому мы решились на этот эксперимент. Нам необходимо было найти инвесторов или спонсоров в довольно короткий срок, чтобы обеспечить себе буткемп, логистику, дизайнеров и прочие инструменты, позволяющие организации развиваться и удовлетворять ее интересы.

На помощь пришли ребята из Winstrike, которые помогли решить многие главные вопросы, стоявшие перед командой, и при этом не сбить нас с собственного пути. Ну и нам сразу же посоветовали освободить Pangolier из тюрьмы, потому что нельзя начинать свой путь со слова «нет», тем более, что Гостик очень сильно бахает на этом герое (как он сам думает). For The Pango.

Комментарий CEO Winstrike Ярослава Комкова:

The Pango стала частью холдинга, сохранив автономность. Winstrike никак не влияет на менеджмент команды в принятии решений по составу, занимаясь спонсорскими контрактами, юридическими вопросами и другими административными моментами. Модель работы уникальная для рынка СНГ.


При этом в составе Украина, Ukraine, UA The Pango не произошло никаких изменений. Дебют команды под новым тегом состоится уже через несколько дней на мейджоре в Чунцине. 19 января коллектив начнет свое выступление на The Chongqing Major матчем с Весь мир, World Team Liquid.

Состав The Pango

  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive-» Токаев
  • Россия, Russia, RU Александр «Ceyler» Попов
  • Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык
  • Киргизия, Kyrgyzstan, KG Бакыт «Zayac» Эмилжанов
  • Украина, Ukraine, UA Семен «CeMaTheSlayeR» Кривуля


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com