Virtus.pro и The Pango сыграют в разных группах на The Chongqing Major

Организаторы The Chongqing Major объявили результаты жеребьевки участников: шестнадцать команд были распределены поровну на четыре группы. Представители СНГ попали в разные квартеты: Россия, Russia, RU Virtus.pro придется соперничать в групповом этапе с Китай, China, CN EHOMEБразилия, Brazil, BR Chaos и Филиппины, Philippines, PH TNC Predator, а Украина, Ukraine, UA The Pango попала в одну группу с США, United States, US J.Storm, Китай, China, CN Vici Gaming и Весь мир, World Team Liquid.

Формат The Chongqing Major идентичен системе проведения первого мейджора сезона: в групповом этапе участники будут сражаться по системе GSL bo3. Затем все они пройдут в плей-офф (Double Elimination): по два сильнейших коллектива из каждого квартета попадут в верхнюю сетку, все остальные – в нижнюю.

The Chongqing Major пройдет с 19 по 27 января в китайском городе Чунцин. В соревновании примут участие 16 коллективов, они разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. Со списком талантов, которые будут освещать соревнование на русском и английском языках, вы можете ознакомиться здесь.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com