Ppd: «Привлекая больше внимания, TNC только усугубляет ситуацию»

США, United States, US Peter "ppd" Dager высказался о ситуации с поездкой Филиппины, Philippines, PH Carlo "Kuku" Palad на предстоящий мейджор в Чунцине, после того, как менеджмент Филиппины, Philippines, PH TNC Predator опубликовал очередной заявление. Чемпион мира считает, что филиппинский клуб лишь усугубляет свое положение, привлекая все больше внимания к проблеме и разжигая конфликт между Востоком и Западом.

Какой кошмар. А еще хуже вы не могли со всем этим управиться, TNC Predator? Уберите Kuku в запас, найдите стендина, сыграйте на мейджоре, верните обратно Kuku и играйте с ним остаток сезона. НИКТО вам не гарантирует, что Kuku пустят на TI9 в Шанхай, но привлекая больше внимания, вы только усугубляете ситуацию. Это мое мнение.

Конечно, банить – это нелепо, но ведь он действительно допустил ряд ошибок. Я не такой дурак, чтобы думать, будто я смогу заставить китайское правительство передумать.

TNC привлекает все больше и больше внимания к этой ситуации, создавая конфликт между Востоком и Западом, так что я сомневаюсь, что Китай отступит. Это ставит под вопрос его поездку на TI9.

На этом мейджоре Kuku уже играть не будет. Теперь вопрос лишь в том, сможет ли он выступить на TI9.

Напомним, что некоторые представители англоязычного сообщества уже объявили бойкот The Chongqing Major. Как соцсети отреагировали на развитие этой скандальной истории, вы узнаете в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!