Valve дисквалифицировала китайскую команду с азиатского отбора на майнор

разработчики dota 2 сегодня дисквалифицировали одного из участников закрытой квалификации на румынский майнор: слот потеряла китайская команда китай, china, cn zeus gaming, которая вчера победила в открытом отборе в юго-восточной азии. согласно заявлению valve, zeus gaming не имела права проходить отборочные за пределами своего домашнего региона.

освободившуюся квоту разыграли между собой малайзия, malaysia warriorsgaming.unity и сингапур 4sgk, в результате wg.unity прошла в закрытую квалификацию на the bucharest minor.

сетка отбора в юва

напомним, что похожая ситуация недавно произошла в другом регионе: valve лишила бывший состав сша, united states, us pain x победы в южноамериканской квалификации на мейджор. участники команды прокомментировали это решение.

с результатами открытых квалификаций the bucharest minor в других регионах вы можете ознакомиться в нашей новости. закрытые отборы в юго-восточной азии, европе и северной америке пройдут с 3 по 4 декабря. квалификации в китае, снг и южной америке запланированы на 4-5 декабря. ставки на предстоящие матчи принимаются на .


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: twitter.com