В Китае и Юго-Восточной Азии закончились открытые квалификации на майнор

В Юго-Восточной Азии сегодня завершилась открытая квалификация на румынский майнор. В результате две команды прошли в основную стадию отборочного тура: слоты выиграли Весь мир, World Clutch Gamers и Китай, China, CN Zeus Gaming. В заключительном раунде квалификации они одолели Малайзия, Malaysia WG.Unity и Филиппины, Philippines, PH Neon Esports.

В соревновании также приняли участие Весь мир, World Tigers – победители первого майнора этого сезона, который состоялся в ноябре в Швеции. Канада, Canada, CA Sivatheeban "1437" Sivanathapillai и его тиммейты потерпели поражение от Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons в 1/8 финала турнирной сетки и лишились всех шансов на попадание на предстоящие мейджор и майнор.

Сетка открытого отбора в ЮВА

В Китае открытый отбор также подошел к своему завершению: его победителем стал коллектив Китай, China, CN Keen Gaming, которому в финале удалось одолеть Китай, China, CN Team Serenity, а в полуфинале – Китай, China, CN iG.Vitality. В квалификации также поучаствовали такие команды, как Китай, China, CN Newbee, Китай, China, CN Invictus Gaming, Китай, China, CN DeathBringer Gaming, Китай, China, CN Mr Game Boy и другие известные представители китайской сцены. Все они потерпели неудачу и выбыли из борьбы.

Сетка открытого отбора в Китае

Сегодня открытые квалификации будут также завершены в остальных регионах мировой сцены Dota 2 – Европе, СНГ, Северной и Южной Америке. Завтра начнется закрытый этап отборочных, который определит восьмерых участников предстоящего майнора в Бухаресте, запланированного на январь следующего года.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: liquipedia.net