Менеджер Team Empire: «OG нашли себе керри. Он прекрасно всем известен»

Менеджер команды Россия, Russia, RU Team Empire Россия, Russia, RU Дмитрий «Korb3n» Белов рассказал в своей группе «ВКонтакте», что Весь мир, World OG уже нашла себе керри на замену Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham, который решил взять перерыв от «Доты». Белов также высказался о грядущем решафле в СНГ, возможном распаде Россия, Russia, RU Espada, радостной новости для фанатов Украина, Ukraine, UA Natus Vincere и многом другом.

Ну что, экваторовый решафл будет самым жёстким в СНГ, составы поменяют все, кто не получит результаты на этих квалах. Ну или почти все. 

Espada, судя по всему уже рассыпалась. Жду у TS второй состав с Даней в ростере!

Из хороших новостей, OG нашли себе керри (Не из СНГ). Он прекрасно всем известен. Он дефолтный, стабильный, олдовый. Не Ана конечно, но думаю сильно ОГ не просядут. На мажоры отбираться должны, может не на все конечно, всё таки конкуренция в Европе жёсткая, к тому же пока непонятно TI8 - это удача или стремительный прогресс. Но больших проблем, о которых говорят медийные выхлопы - я не заметил, по игре по крайней мере. Вообще если каждый раз, когда нужно отгадать игрока открывать трансферный листок с изменениями в топ командах за последний год ,а потом применить метод логического подбора, то 99% решафлов вы сможете предсказать сами. 

Для фанатов НаВи-доты тоже будет радостная новость, следите за анонсами. Она не связана с игроками, все на месте. Бригада НаВи набирает былое величие. Рад за них, надеюсь я тоже пробью выезд куда-нибудь в этом году. 


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com