Ana взял перерыв от «Доты»

Как вы помните, действующие чемпионы мира решили устроить себе отпуск после триумфа на The International 2018: команда пропустила все осенние соревнования, включая майнор в Швеции и мейджор в Малайзии. Уже через несколько дней Весь мир, World OG вернется на сцену для участия в закрытых отборочных на второй мейджор сезона, но вернется не в полном составе.

Сегодня организация объявила о том, что керри команды Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham решил взять более длительный перерыв от «Доты». «Мы возвращаемся к соревнованиям, однако одному из нас требуется больше времени, чтобы восстановить свою мотивацию и снова разжечь в себе огонь», – гласит официальный анонс. Австралиец занял место на скамейке запасных в команде. «Скоро мы объявим имя нашего стендина для квалификаций на The Chongqing Major», – сказано в заявлении.

Комментарий Anathan "ana" Pham:

Хочу поблагодарить всех ребят, с вами было приятно снова играть/работать. Хочу также поблагодарить ppasarel и Charlie за то, что оказали неоценимую помощью мне и команде. На данный момент, я думаю, мне нужно больше времени для себя, сейчас я мотивирован на другие вещи. Удачи парням, желаю им всего наилучшего!

Ana выступал за OG с августа 2016 по август 2017. За этот год команда выиграла бостонский и киевский мейджоры и заняла 7-8 место на The International 2017, после чего австралиец ушел из коллектива. В июне этого года он снова вернулся в OG и выиграл The International 2018.

Текущий состав OG

  • Финляндия, Finland, FI Topias "Topson" Taavitsainen
  • Франция, France, FR Sébastien "7ckngMad" Debs
  • Финляндия, Finland, FI Jesse "JerAx" Vainikka
  • Дания, Denmark, DK Johan "N0tail" Sundstein
  • Австралия, Australia, AU Anathan "ana" Pham (запасной)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: www.facebook.com