Менеджер проектов SLTV: «Мы давно работаем с RuHub. Сложностей в переговорах у нас нет»

Менеджер проектов StarLadder Владислав Удовенко коротко прокомментировал сотрудничество SLTV и RuHub в рамках отборочных на второй мейджор сезона. По его словам, это сотрудничество «строится на взаимовыгодных условиях для обоих компаний». С полным списком талантов, которые будут освещать квалификации на The Chongqing Major, вы можете ознакомиться в нашей новости.

Возможно, мы добавим несколько новых лиц в список наших талантов, но в целом планируем и дальше арендовать комментаторов или нанимать свободных агентов (к примеру, ArtStyle).

Мы давно уже работаем с компанией RuHub, но раньше все ограничивалось CS:GO. Само собой, сотрудничество строится на взаимовыгодных условиях для обоих компаний. Никаких сложностей в переговорах у нас нет.

Вчера омментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об объединении сил StarLadder и RuHub для освещения второго в этом сезоне мейджора. Кузьминов отметил, что анонсированный список талантов является актуальным только для квалификаций.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: cyber.sports.ru