Maelstorm об освещении мейджора: «Силами штатных сотрудников SLTV подобный турнир не взять»

Комментатор студии RuHub Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов высказался об объединении сил StarLadder и RuHub для освещения второго в этом сезоне мейджора. Кузьминов отметил, что анонсированный список талантов является актуальным только для квалификаций – на сам чемпионат организаторы будут формировать новую эфирную команду.

Вижу, что всем понятно, но не до конца, а многим непонятно. Не сложно пояснить ещё раз. Чунцин Мейджор проводится компанией StarLadder совместно с Imba (Китай), соответственно нас (RuHub и не только) позвали поучаствовать в освещении квалификаций на этот турнир. Соответственно освещать квалы будут все сотрудники StarLaddder (Каспер, Бафик, Друг, Тоня, Фивер) и гости, так как силами штатных сотрудников подобный турнир не взять (доты будет слишком много).

Добрали SLTV столько, сколько посчитали нужным и того, кого посчитали нужным. Рад, что попал в этот список и постараюсь не подвести организаторов. 

Тем не менее, как я понимаю, это состав освещения лишь квалификаций. Как говорилось в анонсе мажора ру студия должна поехать на место проведения на сам мажор, но вот кого туда позовут SLTV ещё не ясно. Думаю, что посмотрят на то как отработаем квали + подумают над приглашением ещё каких-то сильных медийных личностей + посмотрят на количество слотов.

Работать должен в дневную смену, с утра до раннего вечера, думаю, что в паре с Бафадарием, но это не точно, пока расписания я не видел. Услышимся на трансляциях!

Сегодня StarLadder объявила распределение слотов между регионами на The Chongqing Major. Китай, Европа и Северная Америка пошлют по три представителя на чемпионат, а все остальные регионы получили по две квоты на отборочных.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com