StarLadder и RuHub будут совместно освещать отборы на The Chongqing Major

Студия StarLadder объявила имена людей, которые будут освещать на русском и английском языках отборочные соревнования на второй мейджор этого сезона, которые стартуют уже через несколько дней. В список талантов вошли представители SLTV и RuHub: восемь комментаторов, два ведущих и четыре аналитика, включая бывшего тренера Россия, Russia, RU Virtus.pro Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtSyle» Антонова.

Квалификации пройдут в шести регионах и, конечно же, параллельных матчей нам не избежать. По такому случаю мы позвали на помощь наших коллег из RuHub и и вместе с ними постараемся создать ламповую атмосферу на трансляциях и максимально точно передать все происходящие на поле боя события.

Англоязычная студия

Закрытые отборочные на The Chongqing Major пройдут с 25 по 30 ноября в два этапа. Со списком участников вы можете ознакомиться в нашей новости. Сперва команды будут соревноваться в групповой стадии по системе GSL, затем сильнейшие из них (по 2 из каждой группы) сыграют в плей-офф. Сколько квот на мейджор будет выделено каждому региону – пока не сообщается.

The Chongqing Major состоится в период с 19 по 27 января в китайском городе Чунцин. В соревновании примут участие 16 коллективов, они разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com