Virtus.pro сыграют в одной группе с Team Spirit в отборе на The Chongqing Major

Организаторы второго в этом сезоне мейджора объявили результаты жеребьевки участников закрытых отборочных. В СНГ-регионе чемпионы The Kuala Lumpur Major попали в одну группу с Россия, Russia, RU Team Spirit, Весь мир, World NoPangolier и победителем открытой квалифиикации – Казахстан, Kazakhstan, KZ Se7en Esports. Все остальные коллективы – Украина, Ukraine, UA Natus Vincere, Россия, Russia, RU Gambit Esports, Россия, Russia, RU Team Empire Hope и Россия, Russia, RU Winstrike Team – сыграют во втором квартете.

Закрытые отборочные пройдут с 25 по 30 ноября в два этапа. Сперва участники будут соревноваться в групповой стадии по системе GSL, затем сильнейшие из них (по 2 из каждой группы) сыграют в плей-офф.  Сколько квот на мейджор будет выделено каждому региону – пока не сообщается.

The Chongqing Major состоится в период с 19 по 27 января в китайском городе Чунцин. В соревновании примут участие 16 коллективов, они разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com