StarLadder и ImbaTV проведут второй мейджор сезона

Компании StarLadder и ImbaTV проведут второй мейджор в этом сезоне. Он состоится в период с 19 по 27 января в Чунцине – одном из крупнейших городов Китая. Место проведения соревнования пока не раскрывается. В The Chongqing Major примут участие 16 коллективов, они разыграют между собой 1 миллион долларов и 15 тысяч очков Dota Pro Circuit. «Чтобы гарантировать лучшее в мире шоу, мы привезем в полном составе русскоязычную, англоязычную и китайскую студии, чтобы они работали непосредственно с места проведения», – гласит официальный анонс.

Отборочный тур на The Chongqing Major пройдет с 25 по 30 ноября во всех регионах мировой сцены Dota 2. Шестнадцатым участником турнира станет победитель недавно анонсированного The Bucharest Minor. Из пресс-релиза также стало известно о том, что в этом сезоне StarLadder проведет сразу два майнора. Подробности будут объявлены позднее.

Напомним, что третий мейджор этого сезона проведет компания DreamHack – он получил название The Stockholm Major. Первый мейджор стартует уже через несколько дней в Куала-Лумпуре. С результатами первого майнора вы можете ознакомиться в нашей новости.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: starladder.com