Lil: «Я никогда не ставлю себя выше других»

В новом выпуске Mainshow представители украинской студии обсудили самые актуальные на сегодняшний день темы в «Доте», включая неудачи Украина, Ukraine, UA Ильи «Lil» Ильюка. Так, Украина, Ukraine, UA Виталий «v1lat» Волочай высказался о публичном образе Ильюка, заявил об отсутствии у него лидерских качеств, вспомнил об уходе Ильи из Россия, Russia, RU Virtus.pro. На своем канале в Telegram Lil прокомментировал высказывания Волочая:

«Явно не в ту сторону пошел после Виртус.про» - в ситуации, где все составы укомплектованы, а до закрытия трансферного окна 5 дней - Нави было единственное оптимальное адекватное решение.

«Когда пытаешься создать свое что-то, нужно пытаться объединять, а не разъединять» - если честно, я совсем не понял к чему это. Отсылка к словам одного «авторитетного» хейтера, с которым у меня конфликт, и который в силу своего ()развития и предвзятого отношения в принципе не способен мыслить объективно? Окей

«Лидерских качеств, видимо, нет»

Когда я был на афтепати на инте мне посчастливилось немного пообщаться с Пуппеем. Уже тогда я рассматривал вариант с созданием своей команды, поэтому мне было полезно узнать, как он видит процесс создания/формирования команды. На вопрос «что нужно, чтобы сделать «команду», Клемент ответил только одно. "Нужно собрать подходящих людей". Только это.

Каким бы сильным авторитетным лидером(а я себя таковым не позиционирую) ты был или не был, всегда найдутся те, кто не будет тебя слушать или кому это не надо. К слову, те кто не слушал Пуппея в сИкретах больше не играет.

Вы можете представить себе условного Ромзеса в одной команде с тир1 капитаном лидером Соннейко? Это смешно даже писать.

«Этот образ его сожрал»

Во-первых, нужно уметь разделять все то, что происходит в интернете и то, что происходит в реальной жизни/внутри команды/в личном разговоре. Если у кого-то не получается - это не мои бл**ь проблемы :)

Во-вторых. Вы бы знали сколько раз я сидя рядом слышал про мамо****во, трупы в канавах и все в этом роде. И разве тот факт, что люди не выставляют это на общую публику и не имеют такого «интернет образа» делает их лучше?

Возвращаясь ко мне, кто внимательно следил - я никогда не ставлю >себя< выше других. Если все плохо играют, значит и я не идеален. А обижаться на #губы #легко «душить или пустить» или ФАКТЫ - быть ребенком с отсутствием какого-либо чувства самоиронии.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me