Gambit Esports подписала состав Ferzee

Организация Россия, Russia, RU Gambit Esports вернулась в дисциплину Dota 2, подписав молодой российский коллектив Россия, Russia, RU Ferzee, который не так давно выиграл путевку на первый мейджор сезона. Недавно эта команда также заняла второе место на онлайн-турнире Reshuffle Madness, получив в награду $12 тысяч. Состав Ferzee был сформирован 15 сентября этого года.

Дебют «Ферзей» под тегом российского клуба состоится уже в ближайшие дни (вероятно, на новом онлайн-турнире от Maincast), а через месяц с небольшим команда будет представлять Gambit Esports и СНГ-регион на The Kuala Lumpur Major.

Комментарий спортивного директора МТС и Gambit Esports Константина Пикинера:

Dota 2 - излюбленная дисциплина для нашего региона, мы всегда это понимали и искали различные решения в работе с ней. В этом сезоне Ferzee показали отличный старт, участники коллектива имеют весомый опыт за плечами, c некоторыми из них мы уже работали. Игроки и менеджмент хорошо понимают высочайший уровень конкуренции даже в отдельно взятом нашем регионе. Впереди у них серьезные испытания, и мы как организация приложим максимум усилий, чтобы обеспечить правильные условия для подготовки и выступлений, а всех болельщиков Dota 2 приглашаем поддерживать Gambit Esports и любимых игроков.

Организация Gambit Esports распустила свой предыдущий ростер в июне этого года, после неудачного выступления в отборочных на The International 2018. В него входили Россия, Russia, RU Василий "AfterLife" Шишкин, Россия, Russia, RU Максим "yoky" Ким, Россия, Russia, RU Никита "Daxak" Кузьмин и другие игроки.

Напомним, что в начале этого года российская телекоммуникационная компания МТС приобрела киберспортивный клуб Gambit Esports за 220 миллионов рублей.

Новый состав Gambit Esports

  • Россия, Russia, RU Никита «Daxak» Кузьмин
  • Россия, Russia, RU Андрей «Afoninje» Афонин
  • Россия, Russia, RU Василий «AfterLife» Шишкин
  • Россия, Russia, RU Ринат «KingR» Абдуллин
  • Россия, Russia, RU Иван «VANSKOR» Скороход
  • Россия, Russia, RU Анатолий «boolk» Иванов (Тренер)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!

Источник: vk.com