Lil: «Пару дней не будет игр. Будет время подумать, чего я хочу от жизни, доты, состава»

Основатель команды Украина, Ukraine, UA Odium Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк прокомментировал вчерашнее поражение своего коллектива от Россия, Russia, RU Team Spirit на онлайн-турнире от StarLadder: Odium проиграла встречу со счетом 0:2 и заняла последнее место на GG.Bet Invitational Season 1, получив в награду $1250. Со слов Ильюка, теперь у него есть время подумать о будущем состава.

Вот такие игры прям ну очень неприятно проигрывать.
От количества ошибок и миссплеев глаза резало еще во время игры и более чем уверен, что на это было больно смотреть со стороны (если эти игры все же кто-то смотрит).

Сейчас пару дней не будет официальных игр, как раз будет время подумать чего я хочу от жизни, доты, от состава и т.д.

Мы успели поиграть с определенным количеством паб игроков/полупрофессионалов, и могу сказать, что механически и по игровым показателям все +- равны, поэтому нужно больше обращать внимание на 1) темперамент 2) химию 3) что человек может дать команде.

Все твердят мол нужно набирать новые лица и с ними строить что-то. Вы не представляете какая огромная пропасть в понимании (по большей степени в макро) обычного пабера и тир2 игрока, который на про сцене ~год.

Напомним, что Украина, Ukraine, UA Андрей «Ghostik» Кадык покинул ряды Odium 1-го октября. В интервью он объяснил, что не хотел играть в этой команде еще тогда, когда из нее ушел Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини. Место Кадыка в ростере временно занял Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов. После ухода Андрея Lil опубликовал блог, в котором поделился своим видением ситуации.

Текущий состав Odium

  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Украина, Ukraine,   UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев (стендин)
  • Россия, Russia, RU Вячеслав «Oxaien» Брыков (стендин)
  • Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me