Flow играет за Odium на онлайн-турнире от StarLadder

Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов временно занял место Украина, Ukraine, UA Андрея «Ghostik» Кадыка в Украина, Ukraine, UA Odium. Вместе с Сазоновым команда начала вчера свое выступление на новом онлайн-турнире от StarLadder под названием GG.Bet Invitational Season 1. В первом раунде группы Odium уступила Весь мир, World Ninjas in Pyjamas со счетом 1:2. Сегодня коллектив в том же составе сыграет против Россия, Russia, RU Team Spirit/Весь мир, World Team Lithium.

На текущий момент Flow официально является игроком Россия, Russia, RU Vega Squadron. Несколько дней назад гендиректор и основатель «акул» Алексей Кондаков объявил о том, что команду ждут серьезные изменения: новый ростер будет представлен уже в этом месяце.

Напомним, что Андрей «Ghostik» Кадык покинул ряды Odium 1-го октября. В интервью он объяснил, что не хотел играть в этой команде еще тогда, когда из нее ушел Украина, Ukraine, UA Виктор «GeneRaL» Нигрини, но решил доиграть турниры и «расстаться по нормальному». Основатель коллектива Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк опубликовал блог, в котором поделился своим видением ситуации.

Состав Odium на GG.Bet Invitational Season 1

  • Украина, Ukraine, UA Илья «Lil» Ильюк
  • Украина, Ukraine,   UA Семен «CemaTheSlayeR» Кривуля
  • Казахстан, Kazakhstan, KZ Айбек «Naive» Токаев (стендин)
  • Россия, Russia, RU Вячеслав «Oxaien» Брыков (стендин)
  • Россия, Russia, RU Александр «Flow» Сазонов (стендин)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: vk.com