Faker: «Почему у всех команд было по 15 минут между играми, а ppd просит паузу на 25 минут?»

Ведущий студии Maincast Россия, Russia, RU Иван «Faker» Демкин обвинил администраторов региональных квалификаций на The Kuala Lumpur Major в фаворитизме. Демкин возмутился тем, что организаторы дают команде США, United States, US Peter "ppd" Dager 25 минут на перерыв между матчами, хотя все остальные коллективы отдыхали не более 15 минут, даже после затяжных серий.

Почему у всех команд было по 15 минут между играми (даже у Ferzee после игры на 120 минут), а ppd после двух игр по 20 минут просит паузу на 25 минут? Что за дела, админы FACEIT?

Напомним, что ppd и его тиммейты представляют известную в широких кругах европейскую организацию Весь мир, World Ninjas in Pyjamas. Сейчас коллектив выступает в закрытом отборе на мейджор.

Примечательно, что несколько дней назад чемпион мира жаловался на работу Maincast: игрок был недоволен тем, что студия транслировала матчи без задержки. (Согласно требованиям админов, на стримах тогда стояла двухминутная задержка. Позднее ее увеличили до пяти минут.)


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!