Следим за квалификациями на The Kuala Lumpur Major (UPD 18.09)

С 16 по 21 сентября пройдут закрытые отборочные на The Kuala Lumpur Major. Команды из шести регионов мира сразятся за пятнадцать путевок на первый мейджор сезона 2018/19.

Major-турнир The Kuala Lumpur пройдет с 9 по 18 ноября в Малайзии. Участники чемпионата сразятся общий призовой фонд в размере одного миллиона долларов и 15 тысяч квалификационных очков на The International 2019.

СНГ (с 16 по 18 сентября)

  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Две лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • Россия, Russia, RU Virtus.pro: fn, No[o]ne, RAMZES666, RodjER, Solo
  • Россия, Russia, RU Winstrike Team: Silent, Iceberg, nongrata, NoFear, ALWAYSWANNAFLY
  • Украина, Ukraine, UA Odium: V-Tune, GeneRaL, Ghostik, Lil, CemaTheSlayeR
  • Россия, Russia, RU Espada: iLTW, Nix, 633, Immersion, Misha
  • Сербия, Serbia, RS Elements Pro Gaming: Swiftending, BoraNija, Mitch, dnz, LeBron
  • Россия, Russia, RU Team Spirit: oliver, Nine, HesteJoe-Rotten, Biver, fng
  • Украина, Ukraine, UA Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, Blizzy, Chuvash, SoNNeikO
  • Россия, Russia, RU Ferzee: Daxak, Afoninje, AfterLife, KingR, VANSKOR
Группа A Группа B
1 Россия, Russia, RU Winstrike 2-0 1 Россия, Russia, RU Virtus.pro 2-0
2 Украина, Ukraine, UA Odium 2-1 2 Россия, Russia, RU Team Spirit 2-1
3 Сербия, Serbia, RS Elements Pro  1-2 3 Украина, Ukraine, UA Natus Vincere 1-2
4 Россия, Russia, RU Ferzee 0-2 4 Россия, Russia, RU Espada 0-2

Расписание (время МСК)
Дата/время Матч
16.09/10:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:0 Россия, Russia, RU Ferzee
16.09/10:00 Odium Украина, Ukraine, UA 1:2 Сербия, Serbia, RS EPG
16.09/10:00 VP Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Spirit
16.09/10:00 Espada Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA Na`Vi
16.09/13:00 Winstrike Россия, Russia, RU 2:1 Сербия, Serbia, RS EPG
16.09/13:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 0:2 Россия, Russia, RU VP
16.09/16:00 Ferzee Россия, Russia, RU 0:2 Украина, Ukraine, UA Odium
16.09/16:00 Espada Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Spirit
16.09/19:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 1:2 Россия, Russia, RU Spirit
16.09/19:00 EPG Сербия, Serbia, RS 0:2 Украина, Ukraine, UA Odium
17.09/10:00 EPG Сербия, Serbia, RS 0:2 Россия, Russia, RU Espada
17.09/10:00 Na`Vi Украина, Ukraine, UA 1:2 Россия, Russia, RU Ferzee
17.09/13:00 Winstrike Россия, Russia, RU 0:2 Россия, Russia, RU Spirit
17.09/13:00 VP Россия, Russia, RU 2:0 Украина, Ukraine, UA Odium
17.09/16:00 Espada Россия, Russia, RU 2:1 Украина, Ukraine, UA Odium
17.09/16:00 Ferzee Россия, Russia, RU 2:1 Россия, Russia, RU Winstrike
17.09/19:00 Espada Россия, Russia, RU 1:2 Россия, Russia, RU Ferzee
18.09/10:00 Spirit Россия, Russia, RU bo3 Россия, Russia, RU VP
18.09/13:00 Ferzee Россия, Russia, RU bo3 TBD
18.09/16:00 TBD bo3 TBD
Европа (с 19 по 21 сентября)
  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Три лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • Весь мир, World Team Liquid: MATUMBAMAN, Miracle-, MinD_ContRoL, GH, KuroKy
  • Весь мир, World Team Secret: Nisha, MidOne, zai, YapzOr, Puppey
  • Швеция, Sweden, SE Alliance: qojqva, miCKe, Boxi, iNsania, Taiga
  • Весь мир, World Ninjas in Pyjamas: Ace, Fata, 33, Saksa, ppd
  • Весь мир, World Team Lithium: Madara, MagE-, KheZu, Maybe Next Time, Peksu
  • Болгария, Bulgaria, BG madjor atendari: Power, lil pleb, Vihren, eN, nthh
  • Весь мир, World MangoBoy: Fey, garter, bOne7, Qupe, Flash
  • Швеция, Sweden, SE The Final Tribe: Frost, Chessie, jonassomfan, Handksen, Era

Группа A Группа B
1 Весь мир, World Team Secret 0-0 1 Весь мир, World Team Liquid 0-0
2 Швеция, Sweden, SE Alliance 0-0 2 Весь мир, World Ninjas in Pyjamas 0-0
3 Швеция, Sweden, SE The Final Tribe 0-0 3 Весь мир, World Team Lithium 0-0
4 Болгария, Bulgaria, BG madjor atendari   0-0 4 Весь мир, World MangoBoy 0-0

Расписание

Китай (с 16 по 18 сентября)
  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Три лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • Китай, China, CN PSG.LGD: Ame, Maybe, Chalice, fy, xNova
  • Китай, China, CN Vici Gaming: Paparazi, Ori, Yang, Fade, Dy
  • Китай, China, CN Newbee: Moogy, Sccc, Inflame, CatYou, Faith
  • Китай, China, CN Team Serenity: zhizhizhi, Zyd, XinQ, Pyw, XCJ
  • Китай, China, CN Team Aster: Sylar, Dstones, Xxs, BoBoKa, Fenrir
  • Китай, China, CN Royal Never Give Up: Monet, Setsu, Srf, Ahfu, 343
  • Китай, China, CN DeathBringer Gaming: MS, Freeze, Guvara, Hym, LaNm
  • Китай, China, CN EHOME: Sea mew, ASD, Faith_bian, 天命, y`

Группа A Группа B
1 Китай, China, CN Team Aster 2-0 1 Китай, China, CN Newbee 2-0
2 Китай, China, CN Vici Gaming 2-1 2 Китай, China, CN PSG.LGD 2-1
3 Китай, China, CN Team Serenity 1-2 3 Китай, China, CN EHOME 1-2
4 Китай, China, CN Royal Never Give Up  0-2 4 Китай, China, CN DeathBringer Gaming 0-2

Расписание

Северная Америка (с 19 по 21 сентября)
  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Три лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • Весь мир, World Evil Geniuses: Arteezy, Suma1L, s4, Cr1t-, Fly
  • США, United States, US Forward Gaming: Resolut1on, YawaR, UNiVeRsE, MSS, SVG
  • США, United States, US compLexity Gaming: Skemberlu, Limmp, Sneyking, Zfreek, EternaLEnVy
  • США, United States, US TEAM TEAM: Costabile, Ryoya, brax, Newsham, ixmike
  • США, United States, US Srk skr: bty, hqxzr, picslaeder, Orange, Mad
  • Весь мир, World Marchoutofarmy: Moo, Bryle, FoReV, MiLAN, March
  • Мексика, Mexico, MX Team Xolotl: Ifrit, Esk, Jano, pika2, hector
  • США, United States, US Black Sheep: Boris, iAnnihilate, monkeys-forever, Bloody Nine, old Yoda
Группа A Группа B
1 Весь мир, World Evil Geniuses 0-0 1 США, United States, US Forward Gaming 0-0
2 США, United States, US TEAM TEAM 0-0 2 США, United States, US compLexity Gaming 0-0
3 Весь мир, World Marchoutofarmy 0-0 3 Мексика, Mexico, MX Team Xolotl 0-0
4 США, United States, US Black Sheep 0-0 4 США, United States, US Skr skr 0-0

Расписание

Южная Америка (с 16 по 18 сентября)
  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Две лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • США, United States, US paiN X: Ritsu, CC&C, 4dr, Liposa, FLee
  • Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming: hFn, w33, Tavo, Kingrd, MiSeRy
  • Перу, Peru Infamous: Timado, Papita, Wisper, Matthew, Mooz
  • Перу, Peru Braxstone: Kotaro Hayama, LeoStyle, Kingteka, StingeR, Accel
  • Бразилия, Brazil, BR Astini777: Teckla8, Murdoc, Dashka, Hyko, Duster
  • Перу, Peru Gorillaz-Pride: ChuCkyKnow, Renzo, Greedy, Sl4d1n, Masoku
  • Перу, Peru Thunder Predator: Jeimari, Atun, Sword, Scofield, Prada
  • Бразилия, Brazil, BR WP Gaming: Rayuur, Sooths, Arms, Cys, c4t
Группа A Группа B
1 США, United States, US paiN X 2-0 1 Бразилия, Brazil, BR paiN Gaming 2-0
2 Перу, Peru Infamous 2-1 2 Перу, Peru Braxstone 2-1
3 Перу, Peru Thunder Predator 1-2 3 Бразилия, Brazil, BR WP Gaming         1-2
4 Перу, Peru Gorillaz-Pride 0-2 4 Бразилия, Brazil, BR Astini777 0-2

Расписание

Юго-Восточная Азия
  • Все команды распределены на две группы.
  • Все матчи в группах пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Топ-2 каждой группы пройдут в верхнюю сетку плей-офф стадии.
  • 3-4 места каждой группы пройдут в нижнюю сетку плей-офф стадии.
  • Все матчи плей-офф стадии пройдут в формате best-of-3 (до двух побед).
  • Две лучшие команды попадут на The Kuala Lumpur Major.

Участники

  • Малайзия, Malaysia Mineski: JT-, Moon, kpii, Febby, Mushi
  • Филиппины, Philippines, PH TNC Predator: Gabbi, Armel, Kuku, Tims, ninjaboogie
  • Филиппины, Philippines, PH Execration: Nando, Karl, Ewe, Kim0, Grimzx
  • Филиппины, Philippines, PH Fnatic: MP, Abed, iceiceice, DJ, Jabz
  • Весь мир, World Tigers: Ahjit, inYourdreaM, MoonMeander, Xepher, 1437
  • Малайзия, Malaysia Team Lotac: Raven, ChYuan, Ohaiyo, eyyou, YamateH
  • Филиппины, Philippines, PH Sterling Global Dragons: Tino, Nasjo, Luciano, Shanks, Jaunuel
  • Филиппины, Philippines, PH Team Admiral: MightySavior, Ab1ng, Bokerino, boombacs, keithmendoza
Группа A Группа B
1 Малайзия, Malaysia Mineski 0-0 1 Филиппины, Philippines, PH TNC Predator 0-0
2 Филиппины, Philippines, PH Fnatic 0-0 2 Филиппины, Philippines, PH Execration 0-0
3 Весь мир, World Tigers 0-0 3 Филиппины, Philippines, PH Team Admiral     0-0
4 Филиппины, Philippines, PH Sterling Global D 0-0 4 Малайзия, Malaysia Team Lotac 0-0

Расписание


Делайте ставки на betsdota2.com!
Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе Вконтакте!