Virtus.pro и Team Spirit сразятся за путевку на мейджор

сегодня в 13:00 по московскому времени стартует финальный день квалификации на the kuala lumpur major в снг. за путевку в малайзию в верхней сетке отбора сразятся россия, russia, ru team spirit и россия, russia, ru virtus.pro. проигравший упадет в финал нижней сетки, где разыграет вторую квоту с коллективом «ферзи», который уже троих соперников оставил за бортом турнира. игровой день закончится противостоянием гранд-финалистов – исход этого матча не лишит ни одну из команд путевки в куала-лумпур, но повлияет на посев на самом мейджоре.

напомним, что вчера квалификацию покинули пять участников: украина, ukraine, ua natus vincere, сербия, serbia, rs elements pro gaming, украина, ukraine, ua odium, россия, russia, ru winstrike team и россия, russia, ru espada. все они поучаствуют в закрытых отборах на первый майнор сезона, победитель которого отправится на мейджор.

ставки на предстоящие матчи уже принимаются на . следить за ходом квалификаций во всех регионах вы можете с помощью нашего репортажа!

сетка квалификации в снг


следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе вконтакте!

Источник: liquipedia.net