MagicaL: «Я чувствую силу Акбара, силу Na`Vi, мою личную силу»

Украина, Ukraine, UA Natus Vincere выпустила видеоотчет с открытых отборов на мейджор в Куала-Лумпуре, которые «Рожденные побеждать» прошли со второй попытки – сейчас коллектив сражается в закрытой квалификации на турнир. Украина, Ukraine, UA Идан «MagicaL» Варданян коротко подвел итоги открытой стадии отборов и поделился своими ожиданиями от закрытой части соревнований.

Квалификации были довольно-таки непростые, даже сложные. [Пощекотали нервы], не то слово. После Vega Squadron я уже начал нервничать в определенный момент, но Акбарыч вырулил мувами, коллами и так далее. В целом было реально непросто.

[Координирование SoNNeikO] намного упрощает [игру]. Я могу сфокусироваться полностью на своей игре, и он по-любому соображает лучше, чем я, и знает больше о доте, чем я. [В матче против Team Empire] немного нервничал. Игры были сложнее, наверное, с Vega Squadron. <…>

Я допускаю, что [в закрытых квалификациях] у нас есть огромный шанс, я чувствую силу – силу Акбара, силу Na’Vi, мою личную силу.

Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!