Maelstorm: «Состав Team Empire напомнил такую гремучую токсик-смесь»

Комментатор Россия, Russia, RU Владимир «Maelstorm» Кузьминов поделился своими мыслями об анонсе нового состава Россия, Russia, RU Team Empire. Кузьминов отметил токсичность некоторых членов новой пятерки, но добавил, что организация приняла правильное решение, вернув в команду тренера Россия, Russia, RU Егора «JotM» Суркова – благодаря ему, считает Maelstorm, коллектив может добиться успеха.

Team Empire очень сильно заинтриговали обещаниям крутого состава, но после анонса многие были обескуражены.

Заур Cooman Шахмурзаев
Владимир Chappie Кузьменко
Ярослав Miposhka Найдёнов
Олег sayuw Калембет
Игорь Maden Моденов
Егор JotM Сурков (тренер)

Выскажу свои мысли. Ни для кого не секрет, что Chappie успел прослыть супертоксичным и неадекватным игроком в пабе. Стоит только почитать реддит (тему анонса состава Empire), как всё становится ясно. Более того, это не единственный игрок, который прославился какими-то замесами в пабе, хотя и не такими серьёзными.

На первый взгляд состав меня тоже не впечатлил, к тому же напомнил такую гремучую токсик-смесь. Но считаю, что Егор - отлично подходит на роль тренера. У него есть понимание доты, понимение меты, он посвящает себя тренерству на 100% и, самое главное, как я понял это та роль, на которой он хочет быть, чего не сказать про многих тренеров.

Учитывая, что состав не просто согласовывался с тренером, а лично подбирался, то есть тренер имеет очень серьёзное влияние, есть шанс, что у этой команды может всё получиться. Подобраны сильные молодые исполнители, которым может не хватать лидера, но есть jotm. Перед нами великеолепный пример команды "китайского типа" с тренером у руля и сильными игроками.

На секундочку напомню, что Ame прослыл тем ещё неадекватом в паблике, но в LGD его игра была на высоком уровне.

Нереально много будет зависеть от Егора и от химии внутри команды. Team Empire всегдла славились тем, что набирали какой-то трешовый с виду состав, который потом мог заиграть. Последние годы у них, прямо скажем, не шло, но сейчас, сделать команду вокруг тренера, может быть лучшее, что они могли сделать.

Кузьминов также прокомментировал вчерашний анонс об уходе Украина, Ukraine, UA Ивана «ArtStyle»Антонова с поста тренера команды Россия, Russia, RU Virtus.pro.


Следите за новостями у нас на сайте и в нашей группе ВКонтакте!

Источник: t.me